Танцуют все!

I would believe only in a God that knows how to dance.  ~Friedrich Nietzsche

Буквально вчера посмотрел видео танцующего Медведева на youtube у которого было чуть больше 6 тысяч просмотров, а сегодня обнаружил уже 2,5 млн. Рунет буквально “закипел”, от обзоров, комментариев, ссылок.

Я даже не вижу, что обсуждать. ДАМ не первый президент, который танцует, а кто говорит, что он это делает плохо и не естественно, ну дык и не все ли равно….. для нас наверно самое главное как он выполняет свою работу. Да и двигается он не так уж и плохо. Конечно президента Чувашии уже не переплюнуть…

Обама кстати тоже любит по танцевать. У него это видимо в крови.

Ну и всех лучше наверно Буш. Танцует он на самом деле скверно, зато в паре…и самое главное с кем?! Вот у кого надо учиться президентам Улыбка

Всех с пятницей!

7 thoughts on “Танцуют все!

  1. Отличный пост. С удовольствием посмотрела. Очень весело. Абама и Федоров вне конкуренции. А Медведеву лучше воздержаться от публичных танцев. Разве что дома перед женой пусть потанцует!

    Like

  2. Привет, меня вот, что заинтересовало – почему неопределенный артикль перед Богом во фразе ипользуется… вопрос может быть не к тебе, но что-то меня он взволновал 🙂
    I would believe only in a God that knows how to dance. ~Friedrich Nietzsche

    Like

    • Сложный вопрос для меня. Возможно в данном случае неопределенный артикль подразумевает не общепринятое значение. Стоит обратить внимание на того кто говорит – Ницше, который написал много трудов об атеизме.
      Перевод фразы: ” Я бы поверил только в такого Бога, который знает как танцевать” т.е. сейчас Бога нет. Возможно Бог в данном значении как обычная часть речи, т.е. существительное в единственном числе, не имя, то почему бы и не поставить артикль “a”?).

      Это мое предположение, на самом деле не уверен.

      Like

  3. Политики тоже люди, пусть танцуют, чем воюют, но к сожалению, они это умеют делать одновременно!

    Like

  4. нет слов о том как ДАМ двигается!!! 😦
    интересно, он танцевал от души или так надо было????

    Like

    • Не знаю. Он писал, что это он на встрече однокласников, поэтому якобы от души.
      Мне кажется, что у нас половина мужского населения так танцует, вторая половина жмется к стенам или пьет.

      Like

Leave a comment