Парад в честь Хэллоуина в Нью-Йорке

Сегодня в 7:00 вечера в Нью-Йорке стартовал ежегодный парад посвященный Хэллоуину. Надо сказать, что нью-йоркцы вообще не представляют себе жизнь без шумных парадов, поэтому фестивали и красочные шоу проходят практически по любому поводу: будь это китайский новый год или день святого Патрика.

Несмотря на официальное начало праздника в 6:30, уже после полудня в метро можно было наткнуться на облачившихся людей в зомби, вампиров и страшных оборотней.

subway_sheridan

subway_wings

Причем многие наряжались прямо на улице.

349abf18-fed2-4c22-b673-8db9ef1965a8

Ну, а к вечеру к шестой Авеню, где собственно и должно произойти самое главное событие, можно уже было оказаться в кругу танцующих скелетов, дьяволов и сотни живых мертвецов.

ar13197624397826

Вся процессия буквально засыпала знаменитую Авеню.

182690

Парад был наполнен танцами, музыкой и веселым настроением.

a_group_of_friends_john_st_john

a_feris_bueller

Шоу было обеспечено невероятными визуальными эффектами

659acd24-0f5f-4f27-922f-aab0e09f8620

Ну, а без мрачных тем на Хэллоуин естественно не обошлось.

h_tombs

Небольшой видео фрагмент парада в честь празднования Хэллоуина в Нью-Йорке (31/2011).

Бонус: Если кто-то не любит гробы и мертвецов, то можно подключить воображение и украсить свой дом настоящими тыквами. Самое ж главное хорошее настроение, ведь правда?

Похожие посты:

День святого Патрика.

Шотландские недели в Америке

Декорации на Хэллоуин

 

5 thoughts on “Парад в честь Хэллоуина в Нью-Йорке

  1. Pingback: Декорации на Хэллоуин | asskolkovo post

  2. Не понял в ролике наличие некоторых героев. Например яйцеклетки и сперматозоидов, которые за ней бегают.

    Like

    • Костюмы могут буть любыми. Мой друг врач пришел с работы на вечеринку в хир костюме, и этот профессиональный “наряд” сошел за костюм на Хеллоуин.

      Like

  3. Pingback: Фото с Хэллоуина « samizdat

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s